Автоцентр «МАРКА» подготовил обзор автомобилей Nissan - Личный кабинет владельца Ниссан
Все

Автоцентр «МАРКА» подготовил обзор автомобилей Nissan

Другие предложения



Автоцентр «МАРКА» совместно с ведущим радио Питер FM Алексеем Данковым протестировали и сняли ролики о четырех моделях Nissan.

Новый Nissan X-Trail — брутальный и технологичный. Он создан, чтобы делиться восторгом путешествий. Теперь каждая поездка с Nissan X-Trail — приятнее и безопаснее, благодаря технологиям Nissan Intelligent Mobility. Именно благодаря ей, водитель будет в полной уверенности управлять автомобилем, ощущая связь с миром.
Останется только ввести пункт назначения во встроенную систему Яндекс.Авто, включить музыку и наслаждаться поездкой.

Новый Nissan Qashqai — меняет привычное представление о движении, вождении и интеграции автомобиля в повседневную жизнь благодаря технологиям Nissan Intelligent Mobility.
Nissan Qashqai буквально соткан из технологий, обеспечивающих максимальный комфорт и спокойствие за рулем.

Новый Nissan Terrano — прирожденный покоритель. С ним без проблем можно отправиться за покупками или в дальнее путешествие, лететь по ровному асфальту или штурмовать бездорожье.
Этот настоящий внедорожник легко справится с любыми сложностями благодаря усиленной технологии полного приводы All Mode 4х4.

Nissan Murano — кроссовер, который всем своим видом говорит о прогрессе.
Изящные формы кузова, просторный салон, персонализированные и эффективные технологии, выдающийся комфорт — все это Nissan Murano.

Смотрите подготовленные нами видеообзоры о каждом автомобиле. 

 

РРТ Казань — Официальный дилер Nissan

+7 (843) 5555-111г. Казань, ул. М.Чуйкова, 54Б

 

Есть вопросы? Мы перезвоним!