Qashqai и X-Trail по подписке. Новая программа от Nissan
Все

Qashqai и X-Trail по подписке. Новая программа от Nissan

Другие предложения

 

Nissan в партнерстве с сервисом СберАвтоподписка представляет новую программу долгосрочной аренды Nissan Drive. Ее преимущества: фиксированный платеж на протяжении года пользования автомобилем.

Вопрос о новых конфигурациях владения машиной становится все более актуальным. Подписка – как раз одна из них. Цель данного проекта, который реализован совместно с сервисом СберАвтоподписка, - упростить жизнедеятельность автолюбителей, освободив их от вопросов по эксплуатации. 

Программа Nissan Drive – это приобретение автомобиля без предоплат с фиксированными ежемесячными платежами. Списание можно оформить автоматически со счета клиента. Приобрести авто по программе можно дистанционно через подписку. Сейчас подписка доступна на 2 модели Nissan: Qashqai и X-Trail. Необходимо выбрать комплектацию, цвет, модель, ограничение по пробегу. Также нужно указать место и время получения машины. 

Разница подписки с кредитом в том, что вы получаете новый автомобиль без начального взноса и доп. расходов. К примеру, при оформлении в кредит Nissan Qashqai в максимальной комплектации, вам пришлось бы заплатить первоначальный взнос - от 300 до 600 тыс рублей. При оформлении подписки этого не требуется. Ежемесячный платеж за Nissan Qashqai в комплектации LE+ с мотором на 2 литра и полным приводом составит всего 42 050 рублей. 

После окончания договора вы сможете вернуть машину или оформить обмен на новый автомобиль. И одно из главных преимуществ программы -  ездить никуда не придется, так как эксперты СберАвтоподписки позаботятся о процессе. 

Базовый взнос содержит в себе следующее:

- страхование КАСКО и ОСАГО;
- доставка автомобиля покупателю;
- ТО и сезонный монтаж;
- предоставление подменной машины в случае аварии. 

Сегодня оформить подписку можно в Москве и Санкт-Петербурге. В планах компании в ближайшее время распространить ее на все города России. 

Все подробности о новой программе вы можете узнать в дилерских центрах РРТ-Nissan.

РРТ Казань — Официальный дилер Nissan

+7 (843) 5555-111г. Казань, ул. М.Чуйкова, 54Б
 

Открыт предзаказ на обновленный Nissan Qashqai.
Группа дилеров «МАРКА» - в составе ОАК вошла в топ-3 лучших холдингов России.

Есть вопросы? Мы перезвоним!